Бессонница

Бессонница…бессонница…
Уже шестую ночь
Мой лоб к подушке клонится,
А сон уходит прочь.
И нет тебе спасения,
И не свернуть с пути,
В душе царит смятение,
И хочется уйти,
Туда, где небо клонится
И счастье давит грудь,
Но где царит бессонница
Нам не дано уснуть.

       17 августа 1999 год


Рецензии
Мне нравится это стихотворение - небольшое, но ёмкое, красивые фразы, интересная мелодия.
Тамара

Тамара Шумейко   25.10.2008 23:24     Заявить о нарушении
Спасибо! Всегда Вам рада!
С Уважением!

Каринэ Мурадян   27.10.2008 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →