Про чудо

Я не буду тебя будить. Ни к чему.
Я не стану тебя просить ни о чем.
Я побуду. Я просто рядом усну
И останусь, уткнувшись носом в плечо.
24.10.2008г.


Рецензии
:)Вот, если бы не было этого "носом" прошел бы мимо. А так - совсем другой коленкор получается - ожило стихотворение. И так живо, почеловечески оно ожило!!

К.

Мав Оно Мечаза   19.05.2009 20:35     Заявить о нарушении
Это стихотворение вообще жЫзненное...

Наташа Морозова   20.05.2009 19:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →