Твоя красота

Ты любишь кошек не собак
Но я тебе безумно рад
Ты словно малое дитя
Что слов ещё не говоря
Уже витает в облаках
А радуга в её глазах
И если музыка жива
В тебе она заключена
Безумство подходить к тебе
Но мотыльку гореть в огне
Так хочется тебя обнять
Как феникс, вспыхнув пеплом стать
Чтоб факелом через века
Твоя светила красота!


Рецензии
Дмитрий,я тоже делю людей на тех кто любит кошек и на тех кто любит собак!:))))))) Я больше люблю собак! :) Очень красивое стихотворение! Прекрасные образы! С теплом и уважением: Елена
Дим,если будет у вас минутка времени,прочтите и мое стихотворение о Красоте...Удачи и вдохновения!
http://www.stihi.ru/2009/09/01/2962

Елена Штоль   13.10.2009 11:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →