Я взорвусь как последний снаряд...

Я взорвусь как последний снаряд,
Своей внутренней личной войны.
Индивид мой отчаянно рад,
Он, беснуясь, разводит костры.

Мародерство души как итог,
Ты один стоишь целой толпы.
И внутри тебя дьявол и Бог,
Презентующий, счастья кресты

 И душа как абсцесс в сапоге
Воспаленно и нервно дрожит
Не пила я сто лет на земле…
Как пройдет, надерусь БаккардИ

Дай повыше чердак к небесам,
Раскидаю души чертежи.
И пошлю эту землю к чертям!
 Ты наверх мне раз в сутки пиши…


Рецензии
БаккардИ, Шанэль и Вог,
- мимо я пройти не смог!
И с чертями тут внизу,
скорби выпустил слезу:
- Ты зачем наверх ушла?
Что ты там себе нашла?
Собери души чертёж,
и назад спускайся всё ж!
Буду твой лечить абсцесс
говори /не думай/ - *Ес*!

...кароче, садись Наталья на снаряд,
и с небеси лети назад

Прывет!)))

Син Глет   09.12.2009 23:38     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →