Блин, можно в ваш гарем войду?

Отзыв на «Шуту и Пажу!» (Ковалева Елена)

Блин, можно в ваш гарем войду?
А то у вас одна девчонка...
Я Купидона приведу,
И в Мехпальто Снегурочонка...

У Купидона много стрел-
Он подобьёт ещё девчонок...
Компании такой удел -
В весельи пить вина бочонок!

Снегурочкин вас всех пленит
Любовью в мехооболочке...
А Купидончик задразнит...
И нежно поворкует ночкой...


Рецензии
Пусть приходят в нашу весёлую и дружную компанию! :)))
С теплом и улыбками, Надя.

Надежда Бурцева -Вторая Страница   23.10.2008 21:26     Заявить о нарушении
Спасибо, передам, :)))

Лана Черезова   24.10.2008 00:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →