Ожидание

Тихо светится Луна
Снег лежит и я одна
Как Снегурка холодна
Потому, что нет тебя.
Ты сегодня не придёшь
Не обнимешь, не поймёшь.
Нет тебя, как буд-то я
Всем чужая и для тебя.
Знаю, будет время лучше
Ты придёшь, разгонишь тучи, поцелуешь, улыбнёшься
И так весело засмеёшься
Улыбнусь тебе в ответ
И скажу тогда: "Привет".
И ты спросишь: "Навсегда?"
Я отвечу тебе: "Да".
Будет нам Луна светить
И захочется мне жить
Потому, что у меня
Есть второе моё Я.

25.12.00


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →