Косы с проседью

Косы с проседью,
Брюшко с пивою...
Как же осени
Быть красивою?
С целлюлитами,
С несварением-
Словно листья мы,
Словно тени мы.
Секс по пятницам,
Борщ по вторникам...
Осыпаемся,
Портя дворникам
Осознание
Чуда осени.

Не мешают нам
Косы с проседью -
Вечно быть нельзя
Молодым,
Мы не сыплемся -
Мы летим!

"Надоевшая тема осени" http://www.stihi.ru/2008/10/19/4230
Летящая Над Дебаркадером


Рецензии
Мда...с гастритами
и нервозами
не до лисьтем нам
не до осени
слёзы горькии
по глазам текут
и с давлением
и ваще капут!))))))))))))

Реально стих харош! А не глумицо практиски ни умеим, прастиш?!)))))

Володенька Мах   23.10.2008 21:43     Заявить о нарушении
Миль пардон, паслет две строчьки

а с давлением
дык ваще капут

Володенька Мах   23.10.2008 21:44   Заявить о нарушении
Ладна хоть жубы не выпали!

Андрей Сочинялкин   23.10.2008 22:04   Заявить о нарушении
О чём речь, какие извинения! напрасны да и не стих, а эспромт, рецензия

Андрей Сочинялкин   23.10.2008 22:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →