Осень в твоих устах

Осень в твоих устах,
В сердце горчит ожог.
Видно, в пустых листах
Кончилось время строк.

И над равниной дней
Песней звучит опять:
"Вслед за мечтой своей
Падая, не взлетать.

Просто оставить след –
Прочерки в небесах
Танцем седых планет,
Листьями в волосах…"


Рецензии
Идущий....рулит ! )) давно не заходила....падаешь падаешь падаешь Ярослав,растёшь значит еще.
В стихе растёшь бесспорно.Н.

Надя Сергеева   24.11.2008 23:50     Заявить о нарушении
Действительно давно :)
Переставай быть просто читателем, присоединяйся пышущим! ;)

Идущий в Ночь   01.12.2008 13:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →