ты.. был не прав...

дождь напевает свой мотив..
а на экране..сериал..
сердечко стакатто стучит..
как ты..неправ..ты был..неправ..

а ветер обнажил деревья..
гуляет..будто чумовой..
гоняя листья по аллеям..
и отнимает мой..покой..

в висках как молоточком..мысли..
в руках бокал вина..
и время..как комета..мчится..
ты понял..что..был..не прав?

мобильник мой затих..усталый..
и только фраза из стиха...
"ты мой..единственно-любимый..
мне сердце злобно разорвал.."...

ты был..не..прав..не прав..не прав..
 


Рецензии
Ну, конечно, у вас женщин всегда мы неправы:)
Оля, хватит наезжать на мужчин!!!

С улыбкой,
Юра

Юрий Фригович   09.11.2008 12:35     Заявить о нарушении
чес слово..больше не буду..Юрочка..чес слово..чмок в щёчку...

Ай-Гюль   18.11.2008 12:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →