Рецензия для Владимира Овчаренко...

На стихотворение «Угол атаки».


Я бы тоже рванул звонко ввысь,
Но лежу на дне ямы с лопатой.
Не успел окопаться... и с матом,
Рву мгновенье своим автоматом,
Не по нраву войны сама жизнь,
Что ж, абрек - берегись и молись,
Мы сегодня живём днем проклятым,
Прикрываясь греховным, не святым.
Только к ночи опять не явись,
Тогда будет и тьма заеб...
А рассвет всё одно придёт смятым!

Как прекрасна лазурная высь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →