Не привык еще...

Не привык еще ...
       жить вольно.
Обижаться на тебя ...
       больно.
Даже если буду я...
       злиться,
Всё равно ты будешь ...
       мне сниться.


Рецензии
Какая прелесть!
:)))
Ну прелесть же!!!

Виктория Огородова   22.10.2008 22:54     Заявить о нарушении
Вы мне льстите:-). Спасибо. Уже продолжение написал, теперь не знаю выкладывать ли. Оно совсем о другом.

Микто   23.10.2008 08:55   Заявить о нарушении
Так оно даже интереснее))

Виктория Огородова   23.10.2008 12:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →