Я ждала его тихим вечером

Я ждала его тихим вечером,
Над листом нетронутым плакала,
Небо было таким доверчивым –
Потихоньку дождиком капало.

Улыбалась сквозь слёзы: мало ли,
Что его задержало в городе.
На меня посмотреть: усталая.
А душа укуталась в холоде.


Рецензии
Любовная лирика заманчиво получается! Молодец! Очень понравилось! Заходи в гости. С Уважением, лесной

Бурундучок   11.01.2009 14:47     Заявить о нарушении
Я рада, что к моим стихам проявляют интерес не только городские жители! :)))))

С Улыбками,Аська!

Анастасия Свет   11.01.2009 14:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →