Я отгорела - ты отхолодел

***
Я отгорела – ты отхолодел.
Я не влюбленная, а ты не равнодушный.
Лишь что-то среднее осталось нам в удел,
Но лучше б я совсем была не нужной.

Уж лучше б ты старался быть чужим,
Не улыбался б радостно при встрече.
И лучше б ты как прежде был любим,
Чем быть как все – не близко, не далече…

Я отлюбила – ты отпрезирал.
Ты не кумир, а я не ангел падший.
Но только ворон горько прокричал,
Ведь нас не стало в примиренье нашем…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →