Молчаливый крик

Устал я по жизни шагать
Нет больше сил стоять
Все, что могу – упасть
Где же мне счастье взять?
В душе у меня – пустота
Бездна, печаль и тьма
В глазах моих горе и боль
И в сердце на ранах – соль.

Сердца стук, тихий звук
Молча я кричу
Долгий стон, боли звон
К Богу я хочу

Я знаю, что есть любовь
Я верю в пролитую кровь
Я слышал, что где-то есть Бог
Который простить меня смог
Этот Божий крест
стал на перерез
Вот он, ад и рай
Думай, выбирай

Сердца стук, тихий звук
Молча я кричу
Долгий стон, боли звон
К Богу я хочу

Что это такое пронзает небо
Что это за крест и Кто на нем?
Для спасения нужна лишь только вера
Давай пойдем к Богу вдвоем!

Em/AmH – 2р.
Em/D/AmG/H
Br: Em/D/Am/H

26 февраля 2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →