Первый поцелуй

Я помню первый поцелуй,
Что на скамейке в парке.
Прохладный ветерок подул.
От поцелуя - жарко!

Касались нежно губы губ,
На третье свидание.
И мягких пальцев твоих рук
Прекрасное создание!

Уж вечер темнотой настал,
А мне с тобой не страшно.
К своим рукам меня прибрал,
И это очень важно!

Мы по тропинкам темным шли,
И на траве валялись.
Свою любовь мы берегли
И нежно целовались.

В твои красивые глаза,
Впивалась я глазами!
Что не люблю - сказать нельзя!
Но, что же было с нами?

С тобой готова я бродить.
Хоть да утра по лесу.
Свою любовь тебе дарить.
Ведь я - твоя принцесса!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →