Не провожать

Куда б ни уезжал, ни уходил,
И что бы на прощанье не сказал,
У уходящего - дорога впереди.
У провожающего - только лишь вокзал.

Люблю встречать на жизненном пути-
В руке скрещенье судеб подержать.
Но помню - нужно вовремя уйти,
Чтоб не пришлось однажды провожать.


Рецензии
Есть в этом что-то... И стих хороший :)

Ольга Батумская   27.06.2012 17:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →