Здравствуй, Истерика!

Здравствуй, Истерика! Добрый вечер!
Давно не видались, не глотали слёз.
Признаться, не слишком я рада встрече,
Уж лучше бы смеха мне кто принёс.

Присядь на кровать! Отдохни немного.
Чаем горячим запьем с тобой боль.
Я укутаюсь в плед – что-то продрогла..
Коньяк, говоришь? Я не пью алкоголь.

Посмотри за окно - Луна торжествует,
Только выть я не стану – приелось,
Пусть с другими сегодня станцует.
А мне тишины и тепла захотелось..

Ну что же, Истерика! Ты довольна?
Сорван голос от крика, красны глаза..
Я ем хлеб прямо так – без соли,
Солонее не надо – горька слеза..

21.02.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →