Мало или много...

Мало или много ,
В этой жизни я свершил.
Может поспешил,
Может нагрешил.
Знаю недоумков,
В этой жизни я смешил.
Но если не смешил,
Значит и не жил.
1.12.97


Рецензии
истина,Валер! все так и есть!!!

Камбарова Виктория Виттори Ви   23.04.2012 20:04     Заявить о нарушении
Спасибо Вика!!!Найти понимающих тебя в этом мире людей не так просто!!!

Валерий Герасименко   23.04.2012 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →