Зимнее лето

Для тебя рисовала картину
В снеге озеро сковано льдом,
Ты вертел её так и этак,
А потом сказал лето с песком.

Припев:
Я старалась зиму пережить
Лето красное в дом завела,
Ты смеялся, но смог оценить,
Что я лето люблю, как себя.

"А вообще-то похож на портрет
Лунный свет освещает чело",
И повесил картину на стенку
"Пусть посмотрит на зиму в окно"

Припев:

Я сначала обиделась очень
Я ведь впрямь рисовала зимУ
И тогда мой портрет подписал ты
"Моё зимнее лето -люблю".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →