Еще раз о счастьи

   Скучной прозой радость поцелуя
   Не изведать, как ни говори.
   Чуть дыша, шепнуть:"Тебя люблю я"
   Невоможно просто без любви.

   Утру после ночи долгой трудно
   Улыбаться светом голубым.
   Так и мы, порой, устало, нудно
   О мечтах потрепанных твердим.

   Может, надо было б лишь улыбки,
   Нежности, немного суеты...
   И чуть- чуть надежды. Самой зыбкой
   Веры в то, что сбудутся мечты.


Рецензии
Я читаю и вижу,что это раннее творение...Понравилось.ЮЮЮ)).Циля

Циля Вайнер   02.06.2009 08:10     Заявить о нарушении
Да, Цилика! Это написано было давно. Спасибо, ты очень внимательная подружка! Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   02.06.2009 10:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →