О счастьи

   Ждешь ты счастье, а приходит
   Вместо счастья- так, ничто.
   И с тобою рядом бродит,
   А вглядишься- нет его.

   Взглянешь в душу- пусто- пусто.
   Удивишься и поймешь,
   Что и счастие- то, будто
   С круглой дыркой старый грош.


Рецензии
Показалось, что это счастье, но оно непременно придёт и ты сразу поймёшь и ощутишь: вот оно родное! Надо только надеяться и ждать!!!

Лидия Морозова   18.02.2009 22:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидок! Будем ждать! Обнимаю.Наташа.


Наталья Исаева Горецкая   18.02.2009 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →