Мы с тобой давно на ВЫ...

Я с тобой играю в прятки,
Ты со мной играешь в жизнь…..
Что за странные повадки
Жить с карманом полным лжи,
Любоваться фонарями
И шататься до утра,
Говорить что между нами –
Не любовь, а пустота…
Мокнуть под дождем до гриппа,
Собирать букет листвы...
Мы с тобой давно забыты,
Мы с тобой давно на «ВЫ»...

http://www.stihi.ru/2008/10/07/3740


Рецензии
даров
если интересно
Девочки Поиграем
http://stihi.ru/2009/06/02/5677

Тим Ян   03.06.2009 19:43     Заявить о нарушении
интересно конечно же )))

Алекс Сарафанофф   03.06.2009 21:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →