Дождик

Плачет небо, с ним березы,
И асфальт вбирает слезы.
И промокший весь до дрожи,
Ждет шестой трамвай прохожий.

Свет горит, и у окошка
Спит клубочком мурка-кошка.
Сквозь ночную тишину...
Капли, капли по стеклу...


Рецензии
Светлый и белый, легкий и воздушный и несмотря на дождик - очень тёпленький стихо.
Удач!

Вячеслав Салиев   20.10.2008 20:05     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Светлая Белая   22.10.2008 06:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →