Бестактное

Народ сговнялся. Это факт.
В нас нету ничего святого.
Тошнит от рыла испитого
И возделеющих слюней!

Молчал бы я, имея такт.
Не обличая громко снова
Цивилизации основы..
Я сам алкаш... Я сам прелюбодей...


Рецензии
Самокритинство(как говаривал один мой приятель)
в нас развито гиперторофированно
http://www.stihi.ru/2008/08/07/3326

Сергей Большой   20.10.2008 11:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →