учили...

я стены строить не учился
мне в Академии Ста Солнц
учили светом как разлится
при помощи простейших слов

в сердца стучать негромко
дарить душевное тепло
смеяться когда дождик
и делать даме хорошо...
19.10.2008
:)))


Рецензии
:)))))) даме или дамам?

Наталья Бачурина   20.10.2008 11:12     Заявить о нарушении
кстати, спасибо за оценку в "Разноцветных снах" !

Наталья Бачурина   20.10.2008 11:13   Заявить о нарушении
нискажу:))))))))))
а Ваше стихо на конкурсе мне понравилось - вот и проголосовал
:)))

Солнцем Одарённый   20.10.2008 12:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →