о желаниях

я так по близости соскучилась,
по ласке, нежности, теплу...
я в одиночестве намучилась,
я в одиночестве живу...

мне недостаточно внимания,
я как росток, что жаждет света...
мне не хватает понимания,
любви, заботы, солнца, лета.

а хочется цветов пушистых
и поцелуев длинных-длинных,
и разговаривать о жизни,
и чувствовать себя любимой...


Рецензии
Привет,дорогая Ника.Ника,всё обезательно будет,и любовь,и понимание.Вы пишите замечательные стихи,а значит,вы не одиноки.Держитесь,вдохновения! Счастья Вам.

Наталья Мурадова   24.10.2008 14:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →