Может быть...

Может быть, ты приедешь зимой,
Когда встречи с тобой я не жду.
Может быть, ты во взгляде моем
Вновь увидишь спасенье, мечту.
Может быть, продолжение есть
У любви, что бессмертной зовут.
На мгновение, вспомнишь меня,
И проблемы, печали уйдут.
Может быть, навсегда без тебя
По печали реке вечно плыть!
Еще верю, но все же боюсь,
Что уже разлюбил, может быть...


Рецензии
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!ПО-ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ:)
ХОРОШИЙ СТИХ:)

С ТЕПЛОМ:)

Владимир Назарук   19.10.2008 23:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →