Рецензия на Когда к утру оплавились все свечи...

Рецензия на «Когда к утру оплавились все свечи...» (Андрей Чистяков)

Не повезло с Бубновкой и Червоннкой -
Блондинки дуры - говорит народ...
Пришло письмо со знаком похоронки,
И дама Крести возглавляет ход...

Амазонка Стихирских Джунглей 18.10.2008 17:42


Рецензии
По джунглям в поисках прекрасной Дамы,
По Амазонке вверх, по Ориноко вниз...
Бредут припасами нагруженные ламы
В надежде отыскать заветный приз!

)))

Андрей Чистяков   18.10.2008 18:10     Заявить о нарушении
Лучше расскажи - почему пока я писала эксп - название поменялось и эпиграф уехал?

Амазонка Стихирских Джунглей   18.10.2008 18:29   Заявить о нарушении
Так бывает)))

...настроение поменялось... и т.д.

Андрей Чистяков   18.10.2008 18:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →