А почему нет праздника мужчин?

Ну почему нет праздника мужчин? Что? День защитника? Не смейтесь, Бога ради! Ну сколько в юбках их, мы просто помолчим, по полной выкладке всегда и при параде. Так часто слышу я от женщин- вот беда! Такой мой муж, сякой, плохой, куда уж дальше!.. Несется обвинений череда, со страстью в голосе, в глазах без тени фальши. Уже сам термин вдруг запах гнилым вином. Мои прекрасные, помилуйте, простите! Быть может что-то ценное совсем забыли в нем найти. Попробуйте, пожалуйста, найдите! Да иногда и в зеркало взглянуть совсем не грех- а вдруг чего-то не найдем для идеала? Укоров меньше, пусть в душе искрится смех, из слов своих упреков выньте что ли жало?! А, впрочем, делать новый праздник просто лень, давайте вместе побежим по жизни кругу? Да и устроим славный праздник каждый день, даря любовь и уважение друг другу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →