Когда-нибудь...

Уложат в тесный гроб,
За упокой напьются,
Осудят жизнь и стих, себе не изменя,
Припомнив все долги,
Отплачут, отплюются
И будут жить, как прежде.
Без меня.
И я не упрекну ни мыслью, ни словами,
И буду странствовать в заоблачной глуши.
Но все-таки, друзья, останется меж вами
Частичка моей любящей души.


Рецензии
Дуща безсмертна...
И войдет в другую жизнь...
Не унывай,Валерий, и ...держись!)

Марина Антипина   09.01.2009 11:11     Заявить о нарушении
Как кто-то мудро заметил: "Пока я жив - смерти нет. А когда она придет - меня уже не будет. Так что мы с ней разминемся". :) :)

Валерий Патрушев   13.01.2009 11:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →