Попросила...

Попросила у неба истины
Получила множество правд - и рада.
Зафиксируй эмоции письменно
И тогда получишь награду.
Пережевывать боль не хочется,
Отпустить - не получается.
Это все ведь когда-то закончится -
Мгновения радостью печалятся...
Попросила у неба мужества.
Просто вдох без тебя - победа...
А за окнами золото кружится -
Листопадом ушедшего лета...

14.10.2008


Рецензии
Просто вдох без тебя - победа...

Очень тронули эти слова,до глубины души!Порой так тяжело отойти от человек причиняющего боль...Действительно вдох-победа!!!
Спасибо!

Кира Снежная   19.10.2008 06:53     Заявить о нарушении
Согласна. Иногда - будто невозможно.... Но, получается... :)

Маланья   19.10.2008 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →