***

Когда сижу я возле стенки,
И давит тьма со всех сторон,
Я тупо пялюсь на коленки
И слышу карканье ворон.
А за окном спадает осень,
Туман стелится над рекой.
Хочу в дожде я раствориться
И воспариться над землёй.
Когда приходишь ты с улыбкой
И удаляешься такой,
Мне хочется кричать так громко,
Как только может голос мой.
Когда меня не замечаешь,
Проходишь мимо,- Боже мой!
Уходит время: всё прощаешь,
Смотрю, а ты уже с другой…
А мне по фене, что не нравлюсь
Тебе, ведь главное, что я
Уже давно в тебя влюбилась
И не жалею я себя.
И пусть, что мы не будем вместе,
Мне просто нравится с тобой
Общаться, рядом находиться…
Ну что ж поделаешь со мной…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →