Потом...

Я не смогу уйти безследно.
Я непременно возвращусь.
Косым дождём,что льёт прескверно,
Иль снегом,что наводит грусть.
Быть может ярким сном полночным,
Быть может-песней соловья.
Или сороки треском склочным,
И в шелесте берёзы я.
Быть может стуком ветки в раму,
А может-скрипом половиц,
Напоминать себя вам стану
В сияньи глаз,в улыбке лиц.


Рецензии
Это лес посылает Вам такие хорошие стихи? Cпасибо

София Ригер   17.11.2008 20:45     Заявить о нарушении
И лес, и река.ПОСТУПКИ "красивых" людей.Спасибо.

Сергей Сутырин   17.11.2008 21:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →