Приворот

Я б хотела приворожить
Тебя
Что бы жить уже не моглось,
Что бы в горле стояла кость
Потому, что ты без меня
Не дышалось что б
Не спалось, ни в ночи, не при свете дня
Не смеялось и не пилось,
Потому, что ты без меня
Веселиться что б не могла
Что бы вместо огня - зола,
Что бы вместо весны - дожди,
Что б кричала мне в след - подожди!
Мне хотелось, хотелось бы, но...
Все пока, увы, наоборот...
Это я без тебя - с ума,
Это мне весна, как зима...
Это мне без тебя не жить...
Как же мне тебя приворожить?!


Рецензии
Во-от где корень всех злоключений!

Арманд Александр   26.04.2009 19:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →