Рецензия для Викки...

На стихотворение «Осень... не закроешь дверь любви собою...»
 

Мы прогнозы дней все бросим,
Не нужны они Любви.
И у Осени попросим,
Пусть поют вновь соловьи,
Осень страсть с собой яви,
Или просто подари...
Отблеск пламенный Зари!

Что ж... любимая - твори,
И судьбу благодари,
За миг счастья, что приносит!

Осень, Осень нас уносит,
На божественности свет...
Только там греха тьмы нет!













Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Евгений,спасибо большущее!!!
У меня нет времени заглянуть к любимым авторам...

Великолепно!!!)))

С благодарностью, Виктория.

Виктория Павловская Викка   27.10.2008 18:25     Заявить о нарушении
Привет, Виктория!
Рад, очень рад, что нравится тебе моя рецензия!
Удачи!

Евгений Заикин   27.10.2008 19:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →