Лимерик про кризис

Говорят, что в финансовой яме
Пребывают почти все земляне.
Я сижу без наличных,
Мне совсем безразличен
Этот кризис в далёком Майями.
15.10.2008


Рецензии
Замечательная подборка.. Обожаю лимерики.. Очень здорово.. Спасибо..

У меня тоже есть лимерик.. Один единственный..

Президенты из Штатов Америки,
Никогда не читают лимерики.
Ибо помнят о том,
Как сам Джорж Вашингтон,
От лимериков бился в истерике..

Дервиш Ибн Шымкент   24.07.2021 20:16     Заявить о нарушении
Не прошло и пяти лет, как я заметил Вашу рецензию. :)
Лимерики - это гарантия хорошего настроения.
Спасибо.

Юрий Семецкий   19.01.2026 19:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →