Невыносимо быть не с тобой...

Невыносимо быть не с тобой,
Не видеть, не слышать, чего-то ждать.
В этом мире кажусь я чужой,
Некого мне любить и прощать.
Аккорды одиночества звучат,
Невозвратимости чувств, печали.
Слезы блеском своим кричат!
А вы не слышали, а вы не знали…
И ты исчез, как всегда, не прощаясь,
Не обернулся назад – не простил.
Мыслями в прошлое я возвращаюсь…
Дождь по щекам холодным забил.
Невыносимо быть не с тобой,
Быть не твоей, ничьей.
В темноте на луну грустный вой…
Я бреду на мерцанье огней…

февраль, 2004г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →