Я так хочу тебя понять

Я так хочу тебя понять,
С тобою быть хотя бы рядом…
Понять сейчас, чтоб понимать
Потом…… с пол-слова и с пол-взгляда…
Я так хочу тебя услышать…
В твой голос мягкий окунуться.
Закрыть глаза, пусть станет тише….
Уйти в тебя….. и не вернуться….
Я так хочу в глаза взглянуть…,
Чтоб карий омут цвета ночи…
В моей голубизне тонуть….
Хотел …еще…,. еще …. и очень..
Я так хочу тебя вдохнуть…
И ты .. вдохни…. Теперь вдвоем…
И мы навеселе чуть- чуть…
Мы дышим , значит мы живем…
Я так хочу тебя касаться….,
Вот так……. Впервые узнавая…,
Коснись и ты……. Ведь может статься…
Что утром … выгонят из Рая…
Сейчас я – Ева, ты – Адам…
Нас только двое в мире этом…
Нельзя познать друг друга нам..
Да. Мы ослушались Запрета….
…Ну что ж…, уйдем, Любовь храня….
Ведь только мы с тобою - люди…
Прижмись ко мне, целуй меня….
Да…. Мы грешим….И…будь, что будет….

Marti-larisa 15.10.2008 21-00


Рецензии
Мы тело к телу припадём,
И вкус любви познаем дружно,
Потом в друг друга мы войдём,
Ведь нам вдвоём так это нужно!

Александр Прокудин   17.11.2012 00:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →