Мужчины, срубленные веком,

Мужчины, срубленные веком,
Утратили природы естество…
А женщинам ,ведь, не до смеха –
Не видеть в них с Адамами Родство!


Рецензии
Мы долго можем спорить
В наш век бездонно-бурный,
Кто больше что утратил
Или отчуждил.
Не будем форс-мажорить,
В Армагеддон гламурный,
Мы лучше остократим
Всех женщин и мужчин!

С уважением,

Артём Кочарян   17.10.2008 00:09     Заявить о нарушении
Спасибо за Добрый оптимизм!Я с Вами солидарна!
С наилучшими пожеланиями,
Н.Демидова,

Демидова Надежда   17.10.2008 11:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →