Прощённое

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
Ты прости меня. И я тебя прощу.
С этим грузом от Земли не оторваться
Только чувствую, что я должна подняться
Вверх. Прости меня. И я тебя прощу.

Отпускаю все обиды, ярость, злость
Всё. Снимаю этот тяжкий камень с шеи
Ни о том, что раньше было - не жалею -
Ни о том, о чём мечталось – не сбылось.

А теперь хочу себя за всё простить.
И обидами не жить – я обещаю.
И идти посередине – не по краю!
Знаешь, я ведь начинаю только жить.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~


Рецензии
Спасибо за замечательное стихотворение Мария!!!

И идти посередине – не по краю! - это особенно понравилось и запало в душу.

С теплом,

Зульфия Салко   07.11.2008 01:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Зульфия. За отзыв и за понимание моих мыслей.

С уважением,
Маша

Мария Ко   21.11.2008 17:59   Заявить о нарушении
Мария, Зульфия - будет время, загляните в Архив "Прости", в нём столько всего... сокрыто... и открыто!..

http://www.stihi.ru/2005/11/28-1188

С уважением,
Геннадий

Панченко   17.10.2009 15:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →