Поезда

Снова поезд, долгий путь
Стук колес и не уснуть…
…………………………...
Пишут тайные зигзаги
Рельсы, провожая нас
И людские были, саги
Видим мельком, в профиль, в фас
И видны нам мимолетно
Полустанки, города
Так набились в память плотно,
Что смешались навсегда.
……………………………
Гордый храп, что после криков:
• “Наверху мне не уснуть!”
Наш вагон - пол сотни ликов…
• “Разберемся как ни будь”.

                1998 г.


Рецензии
Андрюша спасибо! Легко,просто, классная концовка.... Молодец!
Михаил

Михаил Суханов   23.11.2008 19:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →