зимасакуры - весна

А за окошком падает снег.
Знаешь, а мне бы хотелось весны,
Мне бы хотелось закутаться в плед,
И что бы рядом сидела ты.

Знаешь, я закрываю глаза и слышу,
Как птицы песни поют - нам поют.
В унисон, и так сладко, вместе с капелью.
И кругом все куда то бегут
........................или просто
................................танцуют.
Так изящно...красиво...весна!
и в саду
.......у сестры
...............вот-вот расцветут
нежные чувства сакуры

А откроешь глаза, и все падает снег
И не тает, и совсем не кружится...

Ps___________________________
посв. вдохновившей волшибнице


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →