Ерунда жизни...

Он,тот,который не со мной!
Он окончательно не мой!
Он мне звонит и говорит,
Что у меня шикарный вид..
А он зачем мне? Для чего?
И с ним я не пойду в кино,
Я не хочу с ним никуда!
Такая в этом ерунда!
Но,к сожаленью,кто мне мил
Уже давно мне не звонил...
А я к нему стремлюсь душой,
Хочу чтоб он был только мой!


Рецензии
Вот так в жизни и бывает,всё всегда наоборот...Но ты, Танечка не грусти .Всё ещё будет!Пока!!!

Маргарита Снежная   18.10.2008 16:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →