Дыхание весны, дыханье лета...

Дыхание весны, дыханье лета...
Зачем мне без тебя все это?..
Когда душа любовью не согрета,
Какая тут весна, какое лето...
Но, может, моя песенка не спета,
И вновь дождусь я своего рассвета:
Увижу и весну, и лето…

       ********


Рецензии
Увидишь ты весну и лето,Оленька!
Каждый когда проходит сквозь ЭТО!
Крепись!Набери полную грудь свежего воздуха и ЖИВИ дальше!!!

Раиса Шинибаева   05.03.2013 15:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →