Ведьма

       Во имя ,чего принесли вы меня на алтарь?
       Во имя,кого вы готовы убить меня -люди?
       Ведь ежели вашего Бога без крови,не будет
       Скажите тогда, неужели себя вам не жаль?

       Вы ведьму нашли?Ваша ярость не знает предела
       Конечно, все зло от нее,-так скорее ее в западню
       Смотрите она не такая как все.-Да как ты посмела?
       Ату ее братцы-ату,зло сгноим на корню

       Но если ваш Бог принимает невинные жертвы
       А вы все стремитесь в делах походить на него
       Скажите-меня на алтарь принесли вы, во имя чего?
       Ведь все ради Бога в итоге останемся смертны
       


Рецензии
Мы все умрем. Не надо фальши.
Но только ты чуть-чуть пораньше.
(Инквизитор)

Цырус   14.10.2008 14:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →