возможно

Ад переполнен. Но пустует Рай!
Грехи - единственная нам отрада...
И думая, что нет свободней Ада,
Мы и не знаем, что пустует Рай!


Рецензии
Очень хорошо. Лаконично и метко. Заставляет задуматься... Кстати, спасибо за предложение беспокоить Вас в любом душевном состоянии. Принимаю с благодарностью. Буду рада нашему общению.
С уважением,

Ирина Подлужная   13.10.2008 23:52     Заявить о нарушении
Ира, спасибо! Возможно, есть смысл поддержать переписку!:)

Георгий Ским   13.10.2008 23:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →