Солнце взошло

Солнце взошло
И лучами обрызгало.
Стало тепло. Хорошо.


Рецензии
Как мало надо... :)))
Солнце в небе.
Солнце - рядом... ☼

Таточка, счастья тебе!

Тинк :)))

Небарто   14.10.2008 14:56     Заявить о нарушении
Да, я даже не знаю, зачем такое вытворила!? Не стих, а так - эмоция! Уж больно стало солнечно в тот миг, переключило на позитив, бывает же такое! А потом думаю: а, пусть будет! Все ведь солнцу рады! Спасибо, что не прошла мимо моего эксперимента, Тиночка!

Тата Андреева   14.10.2008 16:41   Заявить о нарушении
А на какой кнопке такой смалик в виде солнышка?
Заранее благодарен
С уважением

Игорь Пивов   16.10.2008 03:57   Заявить о нарушении
У меня такого солнышка нет :-(
Напишите Тине, это её солнышко :-)

Тата Андреева   17.10.2008 03:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →