Стихопад

Горячая пора для стихоплетства —
Осенний наступает стихопад:
Ведь даже тот, кому с трудом дается
Связать два слова, высказаться рад.

И я не исключение — осенний
Меня измучил рецидивный стих.
Лишь графоману — жертве обостренья
Понятен будет смысл стихов моих!

:)))

12.10.2008


Рецензии
А для меня стихопад - это как правило между зимой и весной. У каждого своя пора вдохновения. У кого-то "Болдинская осень", а у кого-то "Болдинская весна" :)

Ирина Из Железки   12.10.2008 17:22     Заявить о нарушении
Да:) Вообще, обострения хронических заболеваний обычно весной и осенью:)) Если серьезно, просто бросилось в глаза обилие "осенних" названий, стихов, навеянных именно временем года, и на этом сайте, и на других...
С теплом, Марина.

Марина Хабадаева   12.10.2008 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →