Привет издалека...

Как тебе без меня живется?
Может, солоно, может, солнечно?
Может, холодно, и не хватает солнца
У порога осенней полночи?

Пьется ль день твой, успехом сладок,
Или полон нежданной горечи?
У меня – лишь хандры припадок:
Голос твой обо мне молчит.

Я хандру обнимаю всенощно –
И поется, и крепче спится.
Ах, какие же сновидения
Поцелуют твои ресницы?

Дни мои теплой шерстью колются,
Суматошатся, теребят…
А впотьмах мой мирок скукожится,
Глянет, как я тут, без тебя…


Рецензии
"А впотьмах мой мирок скукожится,
Глянет, как я тут, без тебя…"

Потрясающе!!!!! Как и всегда!!!!!!))

Ирина Туманцева   09.09.2011 11:10     Заявить о нарушении
Спасибо:) Рада, что тебе по-прежнему нравится:)

Татьяна Демакова   03.10.2011 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →