далеко

Знаю-где-то далеко
Всё просто и легко.
Не высоко,не глубоко
Просто и легко...


Рецензии
Надеюсь это так и есть"смеется". Рецензии тебе конечно не самые лестные пишут...Так уж взрослые устроены.Все дети для них это "молекулы безмозглые",которым нужно только кивать и говорить:"Ну да,да...Мне нравится как у тебя получилось..."А на самом деле они редко так думают...В любом случае твори дальше.Лично мне твои стихи нравяться ^_^
Няяя...

Акатучка   17.10.2008 14:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →